Captcha image [Д]
Animapcha image [@] [?] [Т]
Тема    (новая нить)
Сообщение
flower
Предпросмотр
Файл  []
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, OGV, PNG, WEBM, WEBP размером до 25600 кБ.
  • Ныне 333 уникальных клиентов. Посмотреть каталог
  • Предельное количество бампов нити: 200
No. 6013       [Ответ] [Последние 50 сообщений]
Ойчи, как ты учишь иностранные языки?
51 сообщений и 25 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 11320  
51990522_p0.webp - (1.82MB, 1200×1600)
11320
>>11319
А Йакуи гаварит што он падонакк.
No. 11321  
>>11320
Хде?
No. 1006254  
А девочки пробовали этот новомодный pingoAI?
Одна девочка вот недавно и если бы ей такую штуку в годы когда у неё с мозгами и мотивацией нормально, она бы столько выучила!! Прямо ведь полноценный репетитор за копейки! И на любую тему.
Хотя к неанглийским языкам есть вопросики. Произношение китайского СОМНИТЕЛЬНОЕ! Но подозреваю что это мгожно исправить если поставить его полностью в китайский режим. Вот так вот.
No. 1006258  
>>1006254
Не могу себя переломить, чтоб накнеу решитьчя испольховать зоть что-то, что не могу склфхостить или хотя быв использовать без решистрации. Только однажды примерное в таком же чсостоянии забила контекстное окно бота техподдержки банка фанфиками по скайриму, было весело читать ответы (но ясное дело только в этой сессии, а сейчас похоже ему предельный процент пользовательского ввода в окне порезали).
Вот кстати воарпос - есть ли локальный аналог для suno и ему подобным?
No. 1006260  
>аианиме
>аимузыка
Догадывалась, не могла себе представить! Что с вашим чувством вкуса? Врождённое отсутствие? Травма!?
No. 1006261  
>>1006260
Звучит как отфильтрованность современностью. Повод стыдиться себя (опционально - себя ненавидеть).
Стремление изолироваться и тщательно фильтровать новое по чайной ложке — психологически нездоровое, поиск безопасности через снижение адаптивности.
Люди зарабатывают на AI, а единственная мера ценности человека (в текущей системе) - это его счёт, деньги, и способность их генерировать, обеспечивающая доступ к Потреблению, а не к удешевлённой китайской его имитации для нищуков.
Вокалоиды/Koikatu/MMD давно есть, смеяться над их фанатами считается зазорно, современное не больше чем усиление/прогресс и большая автоматизация этих вещей.
No. 1006262  
>>1006260
Отштбло сперва от боли, потом от алкоголя. И кстати - сомневаюсь что вы напримкр уверенно различите сетку/не-сетку. Не потому что сетка так уж зороша. А потому что люди бывают ещё хуже.

>>1006261
Иронично то, что в конечном итоге без человеческих исходных ланных - оно ни на что не способно. Кода на плюсах, го, рдавчине, питоне - полные тнтернеты. В это оно умеет. Жаже кобол - потому как легаси многго, видимо часть попала в датасет. А вот попробуй запроси како-нибудь экзотичный диалект лиспа - и оно будет выдавать такие перлы, что только за голову хватаешься. И подсунуть стандарт языка в RAG - не помогает. выглядеть начинает глаже, но не работает как надо. И непонятно почему, ошибки специфичные, вылавливт сложно. Юыстрее руками писать, даже ксли час надаз и понятия не было что вот такое вообще есть.

В музыке не настолько разбираюсь чтою ьакой жеприсмер выдать - но ен сомневаюсь что там всё прримерно так же. Кто-то где-то когда-то что-то написал, оно попало в датасет, и вот это уже вариции по мотивам, пусть и крайне слабо связанные с первоичточником.

Потому как человек - плохо умеет в случайность. Кремний тоже, но паттерны неслучайности разные.
Ой... ладно, что я несу тут. Простите, но всё же отправлю.
No. 24499       [Ответ] [Последние 50 сообщений]
Продолжаем слушать музыку.
>>10858
67 сообщений и 40 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1006212  
https://youtu.be/m8EkkCFAfX8 (Дурочка)
No. 1006215  
141883962_p0.webp - (2.24MB, 2800×3900)
1006215
>>1006212
>>21721
https://www.youtube.com/watch?v=ktGgPkmW-A0
Я у Елены Фроловы первой песню Летел голубь услышал, и понравилось; интересно, сколько ей лет. Ведь поётся только отрывок? И какова наиболее полная версия, интересно.

Немного пытался слушать другие песни её сольного исполнения, но как-то ничего глубоко в душу не западало. Хотя На крылечке вот не так плохо.
No. 1006218  
>>1006215
  • Твоя грудь, как две капли
  • Ангел мой, ангел, слезой изукрашенный
  • Боже, Боже, разве я не ангел
  • Тихо трогаясь в дорогу
Вот с этих начала знакомиться(в обратном порядке). "На крылечке" давно услышала в виде кавера, удивилась вот что это тоже от Елены Фроловой.
"На крылечке" звучит одновременно интересно, но на том открывке невыносимо слушать.
No. 1006241  
Screenshot 2026-04-01 084753.png - (18.71KB, 400×224)
1006241
Как заказать песню на радиве?
No. 1006242  
142998368_p0.jpg - (552.27KB, 800×497)
1006242
До чего приятное первое апреля!

Как-то застрял я в одной и тех же треках, а тут что-то новое.
No. 1006243  
>>1006242
Очень много треков прям завсегдатаи плейлистов караоке-стримов у витубиц. Вот последний час что-то ничего интересного не было.
No. 1006244  
>>1006241
Никак, это рестримы anison matrix последних четырёх месяцев.
0001671.jpg - (1.39MB, 5184×2916)
1000963
No. 1000963       [Ответ]
… и фотографий.

Предыдущая нить остановилась на 204-ом посте.
>>15641
36 сообщений и 26 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1004117  
DSC06237_resized_compressed.jpg - (743.55KB, 2079×1386)
1004117
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1006217  
DSC09907.jpg - (1.36MB, 3648×5472)
1006217
Нить незаслуженно заброшена!
Призываю всех гулять. Это полезно для разного.
А когда во время прогулки интересное или красивое, то фотографировать и сюда!
No. 1006219  
DSC09917.jpg - (1.60MB, 5472×3648)
1006219
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1006220  
DSC09924.jpg - (2.08MB, 3582×5373)
1006220
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1006221  
DSC09931.jpg - (1.11MB, 4140×2760)
1006221
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1006222  
DSC09936.jpg - (144.14KB, 2697×2697)
1006222
Облако совсем летнее уже.
No. 1006223  
DSC09937.jpg - (1.04MB, 5462×3641)
1006223
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
137505735_p0_master1200.jpg - (790.89KB, 1118×1200)
1006111
No. 1006111       [Ответ]
Что делать с безграничными возможностями, что мне дали всякие перемножения матриц?

может и не такие безграничные, но настолько сильно выходящие за мои, что я не могу не применять такие эпитеты. я понимаю, что там пока ещё есть ограничения по времени и нужно на реализацию желаний активненько поожидать.
11 сообщений и 8 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1006128  
>>1006127
Они ещё и стыдятся своих неудач, если это кто-то видит. Впрочем большие кошки тоже такие.
No. 1006129  
42.jpg - (293.30KB, 1125×1600)
1006129
>>1006127
Это ложь.
>>1006128
Похоже, но не совсем. Предполагаю, с каждой неудачей и поражением кошочка убеждается в собственной убогости и в отсутствии смысла даже пытаться. (параллельно понижается функционирование серотонина)

Или может ты про случай, когда кошочка стыдится неудач, но безутешно продолжает делать свою неудачу?
well that's hot (𓁹‿ 𓁹)
No. 1006137  
Гладид кота можно получить из обычных хлопьев
No. 1006138  
141231228_p0_master1200.webp - (229.77KB, 900×1200)
1006138
>>1006124
Если бы я знал, в течении течения сложно понять насколько я теку. А если и есть, то оно слишком абстрактно для линии нашей реальности.

>>1006125
Когда-нибудь это случится, но для этого нужно или много времени, чтобы от безделия начать этим заниматься. Или много желания, чтобы в наличии другой занятости отдать приоритет этому. Стойкого желания у меня нет.
No. 1006139  
>>1006125
>>1006138
Моя проблема с изучением математики в том, что мне это довольно... больно? Особенно на том уровне, чтобы быть на передовой.

Скажем, какой уровень математики нужен, чтобы понимать, как можно улучшить LZMA? Будто бы алгоритмов, достигающего большего сжатия за приемлимое время со стародавних времён не было разработано. Какой уровень нужен, чтобы работать над алгоритмами шифрования с открытым ключём, уствойчивым к алгоритмам на кубитах? Или чтобы понимать эти алгоритмы на кубитах, bra и ket вектора, тензоры вместо матриц, etc. Чтобы понимать алгоритмы, стоящие за генеративно-состязательными сетями, SVM, etc.

Изучение математики на моём бакалавриате сводилось к теории до двадцатого века по большей части, к зубрёжке формул Маклорена для стандартных функций, всяких гиперболических параболоидов и доказательств теорем про кольца главных идеалов; из двадцатого века — доказательства теорем Чебышева и свойств распределения Хи-квадрат. Это было очень скучно, противно и неприятно. Не ясно, сколько из этого действительно является базой, необходимой для понимания передовой и приводящей к этому пониманию. И сколько водой, которую знать не обязательно.

Из чего-то ближе к frontier'у помню, как на линейной алгебре рассказали про RSA и заставили порешать задачи зашифруй-дешефруй. Но не ECC, которое, говорят, даёт большую секурность при меньшей длины ключе, например. Профессор по другому предмету на счёт секурности RSA/ECC сказал в настоящее время есть работы, позволящие ... в кольцах с делителями ноля. Даже какую-то свежую конкретную называл, я открыл — незнакомая или полузнакомая терминология, и не понятно.

Так что я сдался.
No. 1006143  
>>1006139
Фронтир большой, знаете ли. Часть нужны, часть не нужны. Вон, конечная проективная геометрия тоже фронтир. А решать при желании можно совсем ручками.
>уствойчивым к алгоритмам на кубитах
Для этого не надо понимать сами алгоритмы на кубитах, достаточно просто найти такое шифрование, что даже при предсказываемом ускорении от квантокомпьютеризации, дешифрация всё равно продлится до тепловой смерти вселенной. В самом деле, самая сложная алгебра что я щупал в чистом программировании - это градиентный спуск и SVM, да.
Start small, start fun. Можно даже просто в логику уйти с головой и попытки улучшить SAT-солверы.
No. 1006144  
HB-fa59ceIo.png - (448.50KB, 608×433)
1006144
>>1006111
Няяян нян
Нянки, няян, НЯ НЯЯЯ НЯЯ
Нян, МЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУ!!!
124976033_p0.webp - (1.52MB, 1481×2071)
1004215
No. 1004215       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
!           
>>1002582
197 сообщений и 181 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1005961  
140833027_p0.webp - (1.33MB, 1751×1958)
1005961
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005962  
139963608_p0.webp - (3.21MB, 5061×6601)
1005962
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005963  
139003587_p0.jpg - (1.25MB, 3616×4495)
1005963
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005964  
123116210_p0.webp - (2.63MB, 3000×2903)
1005964
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005965  
121338792_p0.webp - (2.11MB, 1736×1736)
1005965
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005966  
121340036_p0.webp - (1.05MB, 2282×2788)
1005966
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005967  
121338104_p0.webp - (2.02MB, 2109×2586)
1005967
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1002295       [Ответ]
Тред сестричек!
34 сообщений и 32 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1005524  
Очень лольно нарисовал.
No. 1005882  
140210987_p0.webp - (42.36KB, 1000×839)
1005882
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005949  
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005950  
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005951  
6278400_p0.jpg - (121.01KB, 500×500)
1005951
>>1005950
Школа три часа в неделю и до пятого класса. Остальное факультатитивные предметы по желанию.

За хорошую успеваемость, особенно по нужным индустрии предметам, доплачивает государство.

Небольшой городок у холма со старыми, карсивыми домами. Днём, если не в школе и на работе, играть с подружками. Можно по интернету и дома, можно по улицам или даже в лесу, если не убегать далеко.

Вернувшись, принять душ. Играть или заниматься с младшенькой. Читать ей что-нибудь на ночь. Выключить свет, и юриться, улёгшись под одеялком. Прижав сестрёнку к груди, засыпать, веря, что и завтра будет хороший день.

Могла бы ли быть такая жизнь, Ойчи-тян?

Или индустриальное общество абсолютно невозможно без hard work и потолиц с хлебом?
No. 1005956  
43NKc6r.jpg - (529.85KB, 1280×1264)
1005956
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005957  
1541952655639.jpg - (61.65KB, 1280×720)
1005957
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
148320720419.jpg - (177.98KB, 1024×768)
1002056
No. 1002056       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
Всё же думается, стоит вести в отдельном треде.
195 сообщений и 156 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1005322  
136935182_p0.jpg - (562.87KB, 1216×832)
1005322
>>1005319
Некто рассказывал, что его то ли за лайки, то ли в целом за поиск забанили. Новый аккаунт — то же самое, и похоже на автоматику. Другой некто, что не единичный случай.

Возможно, попадает юзер под бан или нет, зависит от доли поиска/лайков по тематике от общего-целого.
No. 1005323  
гяру.jpg - (2.76MB, 5267×7900)
1005323
Гяру энержи, однако.
No. 1005324  
>>1005322
b20b0a872cd981bd6ede51b1887d1f2b
> Некто рассказывал
Но кто же? И где, когда же?
> забанили
Но в где?
> Другой некто
Кто же и где?

> 136935182_p0.jpg
Судя по кривоте того, что вокруг девочки, странным деталям фурнитуры, бессмысленности и кривоте изображения "монитора", Ай. Но нравится поза, юбочка, ножки, кроссовки.

128166055_p3.jpg https://files.catbox.moe/uheuq2.jpg
128166055_p1.jpg https://files.catbox.moe/ezd639.jpg
128166055_p0.jpg https://files.catbox.moe/53ah6z.jpg
128166055_p7.jpg https://files.catbox.moe/xtjvny.jpg
128166055_p6.jpg https://files.catbox.moe/e6w3lt.jpg
No. 1005426  
>>1005324
> Но кто же? И где, когда же?
Где точно, не могу сказать. ≈2024.
> забанили
В цукербуке.

> 128166055
Видимо, не люблю джинсовые юбки.
No. 1005440  
>>1005426
> В цукербуке.
Ну, он известен своей параноидальной модерацией.

> Видимо, не люблю джинсовые юбки.
Тоже не в восторге от pencil skirt, в отличие от pleated. Образ OL/училки такой это.
На _p1 вот не pencil и больше к обычной.
А как же straight brown hair с arched bangs, животик, бревноталия?
Но просто забавно, что у меня оказалась серия картинок с такой же темой loli DJ.
No. 1005692  
eyes.jpg - (356.44KB, 1071×1600)
1005692
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005909  
JPEG image 6.jpg - (196.23KB, 1383×560)
1005909
https://journals.sagepub.com/doi/full/10.1177/0907568214554962
(утащено)
88143904_p0.jpg - (2.53MB, 1500×2122)
1004230
No. 1004230       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
Nú lystir meg í dansin at gá,
Meðan rósur og liljur tær grógva væl.

>>1001889
291 сообщений и 90 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1005689  
>>1005597
> Asahi Super Dry и Sapporo. Оба not the best
Glorious Nipponese Bi:ru folded over 1000 times и "not not the best"?! How dare you!
See the following opinion piece: https://files.catbox.moe/y9nxmj.png
No. 1005699  
Я просто оставлю это здесь.
https://fr.wikisource.org/wiki/Œuvres_complètes_de_Béranger/Les_Fous

Ойчи, а как ты считаешь - прав ли он?
No. 1005700  
eliisa-1.png - (98.20KB, 240×240)
1005700
>>1005699
>fr*nch
No. 1005702  
1768517079-aff31.jpg - (135.69KB, 536×604)
1005702
>>1005684
>Жутко неудобно
Почему это?
Обсидианом пользуюсь - для информации и разного.
В виме уже много лет 6 вкладок: локальный MAL, конфиг i3 :\, дневничок, хаотичные заметки(включая 20 придуманных никнеймов, сниппеты в консоль etc), "shitter" аналог твиттера, но локальное и для понравившихся цитат - чаще заимствованных, "поэмы".
Киллерфича - бинд на вставку дату и пустой строки.
Workflow as follow: win+3 -> alt+3 -> alt+d -> начинаю писать. Одним пальцем можно всё.
И нет ненужных нагромождений от обсидиана, ничего не отвлекает и всё под рукой.
Впрочем, вим всё таки словно для редактирования или кодирования. Для написания текста... может в следующий психоличный марафон буду смотреть новые текстовые редакторы, с нормальной поддержкой MD и удобные для писания журналов.

>Мне это кстати маму чем-то напоминает, она тоже иногда интересуется, мол «расскажи чего-то»
В последнее время даже есть что рассказать, хотя я рассказывать не умею - факты вместо "ИСТОРИИ".
Но сама тема общения с мамой больная - может от неё унаследовала(научилась) крипованию, но до сих пор живу с ощущением что она смотрит из-за плеча чем я занимаюсь. Хотя живу одна 5 лет.
А её позиция - "просто интересуюсь, [ты же ничего не рассказываешь сама]". Просто интересуется с кем я общаюсь, куда хожу. И вроде бы паранойя, но она не оставляет без поводов для.
Уже намекнула ей, что отцу высказала - и она на очереди.
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
No. 1005737  
>posts deleted
No. 1005738  
>>1005737
В принципе, их можно вернуть, вопреки воле автора.
No. 1005750  
>>1005738
Автор тот и так несколько нестабилен (или стабилен в нестабильности?), а если ещё и даже такую волю отнять... Как-то звучит слишком. Скорее мораль такова, что надо настраивать rss.
25-03-19-1741610817090.webp - (443.88KB, 1100×1200)
1004282
No. 1004282       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
>>1001862
And many fell before them as they continued to tread on.
202 сообщений и 118 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 1005558  
139665781_p0.webp - (13.64MB, 3838×4972)
1005558
>>1005490
> Но можно взять и более мягкий вариант, где их просто томбоят в шортики, as pictured
Такие, as pictured, небольшие воздушные шортики (панталончики) в моей голове — as девочко-девочковое as can be. Преувеличиваю, конечно, наверное, но по крайней мере тоходевочки на картинках ke-ta в панталончиках выглядят очень мило и совсем не томбойно по-моему.
No. 1005562  
>>1005554
Грустно — когда вырастают из картинок.
> желаю постерам лучшего
Спасибо!
Правда это так просто не "лечится". Всё ещё энджою это занятие. Это просто лучше, чем некоторые другие взрослозанятия, особенно те, за которые деньхи платят. Картинки лучше того, что можно увидеть IRL вокруг.

Наблюдаемому есть и другие, обжективные причины. Просто "некуда бежать".
На Булочке нет места.
На 410 с которого картинкотреды и переехали на Булочку, а потом сюда пробиться можно с большим трудом (борются с внезапными scraping ботами), да и там не пообсуждаешь - набегут тролли ларпить моральную ущемлённость.
На новоДч новый же параноидальный хостер, не любящий намеков на; модераторы по объявлению из Телеграма и странная аудитория, которой это неблизко и которая забросает.

И никто не сделает sfw-loli "ленту" кроме нас. Lolibooru is no more. Обычные не имеют тега.

Spirit'ы — разлиты по бутылкам!

>>1005557
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
No. 1005563  
>>1005562
Дополнение: только разве где-то юзердоску создавать, как какие-то беженцы.
No. 1005564  
>>1005493
> Менее msgk, чем зеленоволосые сестрицы.
Там одна такая! А Hikari более видимо-инноцентная.
No. 1005565  
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 1005567  
> Ы/a/
Чуть не забыто, что они там наелись форчановского, лол. Это объясняет всё.
No. 1005690  
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
138826315_p0.webp - (18.16MB, 8544×5099)
1005447
No. 1005447       [Ответ]
Доброго нового года тебе, Ойчи-чан.
No. 1005449  
Спасибо же! И за эту досочку тоже спасибо, что ресурсы&время на.
No. 1005460  
1762996332954.jpg - (123.22KB, 600×888)
1005460
С новым годом, дошка.
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36