[Назад]
Ответ в нить
Captcha image
Тема   ( ответ в 5623)
Сообщение flower
Файл  []
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, OGV, PNG, WEBM, WEBP размером до 25600 кБ.
  • Ныне 2599 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Максимальное количество бампов нити: 200

No. 5623    
Ой-тян, почему так сложно выйти на улицу?! Сперва надо прогноз погоды. Потом много слоёв утепления на себя: шерстяные колготки, тёплую юбку, свитер... Потом ботинки и шнурочки... Потом куртку и шапку. Где же варежки? Ой, они на батарее сушатся. Опять шнурочки и за варежками. Так, вроде всё. В зеркало на себя и за дверь. Ой, маску забыла. Обратно домой, опять шнурочки... маски после стирки неглажены. Куртку и шапку на вешалку, гладильную доску и утюг... надо воды в утюг, на кухню за чайником... Уфф, поглажено, аж хрустит! Маску на нос, завязочки элегантным бантиком, красота! Куртку и шапку, что-то ещё... а, да, ботинки же! Надо опять шнурочки. Ещё варежки... вот они! Теперь точно всё! Ой, а где же ключи? В руках нет, в прихожей нет. Опять шнурочки и ботинки с себя. Под кроватью нет, в холодильнике нет! Как сквозь землю! Девочка кругами по дому. Наконец по бабушкиному совету: надо обратно на то место и всё сначала. Девочка за дверь и обратно в кварти... а ключи в двери с той стороны! И наконец-то девочка на улицу. Всего полчаса ушло. Ой-тян, почему так сложненько всё?!
Развернуть все изображения
No. 5624    
ctTIuE0.jpg - (680.43KB, 1920×1080)
5624
Это потому что та девочка в Снежной стране! А в Тропической бы, как есть — так и на улицу выпрыгнула бы!

А другой девочке тоже по перемене сезона было тяжко кутаться, но сейчас как-то привыкла. Зато шнурков дурацких у ней нет! А ключи в двери всегда.
No. 5631    
>>5623
> Потом много слоёв утепления на себя: шерстяные колготки, тёплую юбку, свитер... Потом ботинки и шнурочки... Потом куртку и шапку.
А про шарф-то девочка забыла! Бегом домой, пока есть время!
No. 5639    
>>5631
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]