! >>1002582
>>1005062Догадывалась что вместо Юру должно быть Юри, но не знала что там такая большая вселенная!
Очень много девочек в очках у этого художника.
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
Эта Азуса и Хифуми не егоные, но очень хорошие.
https://safebooru.org/index.php?page=post&s=list&md5=76a1349961dc681e543987fd1a28c13c
123520618, 137690779Такие рисунки замечательные, а водяные знаки говорят "do not repost". Знаки эти на недавних работах автора простираются прямо по всей картинке, хоть и достаточно незаметно, чтобы не портить.Ойчи-чан, зачем они так? И как тогда о таком хорошем художнике подразумевается поделиться? Только словами и по текстовой ссылке? Ведь CORS, скорее всего, запрещён, а стало быть, сделать, чтобы по наведению курсора на p:123520618 подгружалось preview таким образом не выйдет. Хотя, возможно, у них API и по токену можно.
>>1005236CORS со стороны пользователя и отключить можно. А вот хотлинк может не работать совсем, да.
https://files.catbox.moe/mmzzf5.png https://files.catbox.moe/go4n2f.png Эх доработать бы.https://files.catbox.moe/3dqfy7.png То чувство, когда руки выпали, а личико уже такое нет.
Тот >>4247 сон all over again.
Какое мнение по https://bulochka.org/b/res/24797.html#26276? Вставляет ли как https://bulochka.org/b/res/24797.html#26285?>>1005270В начале месяца *внезапно* приснилось, как мальчика за щёчки тягаю-тискаю в стороны. Много улыбался и смеялся он. От того, что как у котов, в уголках глаз собирается утром, сказал ему утереть их, и он послушался и тёр. Засамоцензурировано было, но вот к слову. Был и *очень* на часы после того впечатливший после пробуждения сон тоже, но это месяцы назад. С трансцендентной девочкой, ведьмочкой. Постить или бояться? Жить или бояться? Второе...
>>1005275Постовай же. Камнем не кину. Да и, скорее всего, никто не кинет.Если совсем страшно, можно под спойлером.
https://files.catbox.moe/c4wdql.png (жаль, что так "перешарпена")>>18958
>>9299
Кей-тян. Этот художник отдаёт предпочтение именно ей. Обычно рисуют её более цундерно-кудеристого характера девицей, чем Алиса. И этот автор не исключение.Интересно, что иногда её рисуют с красным хало, а иногда нет. Какой вариант правильный? У этого вот художника когда как.
При этом, по канону её вроде в совсем недевочковое тело из тела Алисы выселили. Но приятнее, конечно, представлять их вместе девочками. >>1005101, >>1003757.
> Кей-тян.Хочется услышать от рободевочки 「お帰りなさいませ、マスター」?
Generic, но как продолжение >>1005464... >>1005464 с прорендеренными lips хороша ведь! Почти чуть ли не как в evening gown / dress https://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=5299723.Кролики любвеобильны.
>>1005439Обычно больше хочется, чтобы (дочко)жена.Мне обычно без контекста master/servant договорным и дежурно-формальным представляется. Would you like something to drink, sir?, Here is your mulled wine, sir, Is everything good, sir? и другие ресторанные фразы.Ловлю себя на том, что призывающий/суккуба (или даже sex worker) звучит несколько интереснее. Возможно, потому, что в одном случае акцент на servitude, в во втором всё-таки на (display of) lust/love, что, собственно, и интересует. Можно представить себе servant'а (или суккубу) с расширенным спектром услуг, но... не интереснее ли себе представлять genuine love тогда?Если же речь идёт об искреннем devotion... Но разве я сейджо или юша? Всего лишь человек. >>1002964 Хотя и тому есть сомнения.Скорее легче и естественне представляется своё служение к celestial maiden.Помните, быть может, концепт истории про дом кукол на 410? Куклы те — beings of pure affection, хоть и lesser beings с программой. И их devotion из любви. Если не давать им affection в ответ и не оказывать им внимания, они заболеют и расстроятся. И тогда лучше не доверять им ножи! Как-то так задумывалось. Хочется? Да.Кей-тян же, хоть и рободевочка, а полноценная душа со своей волей. Если представлять себя ей dear creator'ом, то как дочкожена видится, а если не dear creator'ом, то как если и нерободевочку романсить.Also, с рободевочками, которые не на магии, а на floating point operations, у меня есть некая проблема с suspension of disbelief. Поэтому, может, когда думаю про Алису, Арону или Плану не фокусирую внимание на AIшности of either.
>>1005572>Мне обычно без контекста master/servant договорным и дежурно-формальным представляется.Так в этом же и есть романтика. Когда вместо госюдзин на конце появляется аната, когда обязанности и договор перерастают в разделение труда и взаимовыручку. Да и быть надо ещё таким госюдзином, чтобы мейда согласилась работать.>Но разве я сейджо или юша?Ющей можешь ты не быть, но стремиться быть добротным человеком обязан!